Entrar Regenerar contraseña
Último día de inscripción el miércoles anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.

Crosscountry


CROSS COUNTRY ELORRIO


ELORRIO

16/06/2024

FECHA 16/06/24

LUGAR MENDRAKA AUZOA

CATEGORIAS

JUMIOR SENIOR VETERANOS  Y FEMINAS



¡Inscríbete!



AVISO: El pago de la inscripción se realiza exclusivamente con tarjeta, la cual tiene que estar validada por tu banco o caja para hacer pagos por internet.
Confirma con tu banco o caja si tienes la tarjeta activada.


Último día de inscripción el miércoles anterior a la carrera a las 24:00 horas, a partir de ese día la inscripción estará fuera de plazo y tendrá un recargo de 10,00€. Cerrándose definitivamente las inscripciones el jueves a las 24:00 horas.


Si eres un piloto que no pertenece a la Federación Vasca, por favor, pulsa aquí para realizar la inscripción.



Si perteneces a la Federación Vasca de Motociclismo, debes introducir tu DNI correctamente para realizar una inscripción automática


DNI: (Ejemplo: 12345678A)



Listado inscritos


Hay 76 inscritos

SUBCATEGORÍA DORSAL NOMBRE CLUB
FEMINAS 0 Eneritz Urzuriaga Atxaga Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Aitor Hita Gallastegi Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Markel Basañez Lafuente Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Ander Lana Gorria Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Aitor Baños Orue-Rementeria Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Josu Garcia Elorduy Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Alex Miguel Alonso Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 JON ARANAS ZABALA Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Aimar Fernandez Zuazo Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 OINATZ GOÑI BALERDI URNOBITZA KIROL KLUBA
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Josema Zubiri Ponz Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Ibai Iriarte Berraondo Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Unai Castellano Ortueta Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 ADRIAN ELVIRA MONREAL Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 OIER SANTISO ARAMAIO Gernika Off Road
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 HODEI URIARTE OÑEDERRA Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Goiuri Urra Yecora Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 ALEJANDRO IRIGOYEN TELLETXEA Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 GORKA LARISGOITIA ORTEGA MOTO CLUB DIMA
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 IVAN PEÑA GARCIA Eskegi Motociclismo Iruña de Oca
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 DANEL ARRIETA UGALDE Gernika Off Road
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 AIUR BENAVENTE EIZMENDI IRTEERA-FLY ACTIONS
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Christian De carlos Segura Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 BITOR AIZPURU AGIRRE Gernika Off Road
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 IGOTZ EGIA IDOETA Gernika Off Road
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 MIKEL ARMAS PEREZ Eskegi Motociclismo Iruña de Oca
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Iker Diaz Ederra Independiente
JUNIOR (MENOR DE 23 AÑOS) 0 Ander Telleria Berecibar Independiente
Senior 0 Iker zubicaray zabala Independiente
Senior 0 XABIER ITURZAETA IPARRAGUIRRE URNOBITZA KIROL KLUBA
Senior 0 Ekain Iriondo Barrenetxea Independiente
Senior 0 Emilio Moisés Pérez Pardo Independiente
Senior 0 PAUL BRAVO ARRINDA Independiente
Senior 0 MARKEL BARAINCA ZABALA Gernika Off Road
Senior 0 Borja Ibañez Gutiérrez Independiente
Senior 0 Xabier Gallardon Eugi Independiente
Senior 0 ASIER LARRAKOETXEA LOPEZ MOTO CLUB DIMA
Senior 0 JOSU MENDIGUREN OCAÑA MOTO CLUB AIALA
Senior 0 UNAI APEZTEGUIA LASAGA Independiente
Senior 0 PABLO DEL VALLE PEREZ DE HEREDIA Eskegi Motociclismo Iruña de Oca
Senior 0 JOSU ARTOLA ARTOLA URNOBITZA KIROL KLUBA
Senior 0 Andoni Echeverría Jiménez Independiente
Senior 0 MIGUEL SANZOL OIZA Independiente
Senior 0 ALEXANDER HIDALGO GARCIA MOTO CLUB AIALA
Senior 0 GORKA BLANCO PUENTE ZALLA OFF ROAD
Senior 0 MIKEL GONZALEZ LEJARZA MOTO CLUB DIMA
Senior 0 TXOMIN ARANA COBEAGA Gernika Off Road
Senior 0 ASIER LARTITEGI SERRANO Gernika Off Road
Senior 0 LANDER GOMEZ LARROCEA Gernika Off Road
Senior 0 Agustin Gutierrez Sainz Independiente
Senior 0 Valerio Abascal Santamaria Independiente
Senior 0 RAUL CANO DIEZ MOTO CLUB DIMA
SENIOR 0 IKER TXURRUKA ZABALA Gernika Off Road
SENIOR 0 KERMAN ALAVA GUERRERO MOTO CLUB AIALA
SENIOR 0 GOTZON GABIOLA KORTA Gernika Off Road
SENIOR 0 Ekaitz Rodriguez Unzaga Independiente
SENIOR 0 KOLDOBIKA URIARTE MURUAGA Gernika Off Road
SENIOR 0 OIER LARRUZEA URKIDI Gernika Off Road
SENIOR 0 UNAI ASTELARRA URBERUAGA Gernika Off Road
SENIOR 0 XEMARK IRIONDO MONTERO IRTEERA-FLY ACTIONS
SENIOR 0 CARLOS CRESPO VELEZ ZALLA OFF ROAD
SENIOR 0 IOSU LARIZGOITIA ORTEGA MOTO CLUB DIMA
SENIOR 0 Alfonso ochoa Reigadas Independiente
SENIOR 0 IMANOL BELLIDO OLABARRIETA MOTO CLUB AIALA
SENIOR 0 GORKA ZEARRETA BASTERRETXEA Gernika Off Road
SENIOR 0 MIKEL EGUEZABAL GANDARIAS Gernika Off Road
Veteranos 0 DAVID CANIBE ARETXAGA MOTO CLUB AIALA
Veteranos 0 JAIME PRADERA ABRISKETA MOTO CLUB DIMA
Veteranos 0 LEANDRO GOMEZ OTERO Gernika Off Road
Veteranos 0 IVAN RUIZ MARTIN Moto Club Ivan López Muskiz
Veteranos 0 IÑIGO FRADE MORALES ZALLA OFF ROAD
Veteranos 0 IULEN GIL INSAUSTI URNOBITZA KIROL KLUBA
Veteranos 0 GAIZKA FULLAONDO ALONSO Moto Club Ivan López Muskiz
Veteranos 0 JORGE PINEDA MARTINEZ M.C.ZALLA
Veteranos 0 DIEGO RUIZ DIEZ Eskegi Motociclismo Iruña de Oca
Veteranos 0 Jokin Juaristi Acedo Independiente

 

Mujer

Impresión

Próximas competiciones

Competiciones recientes